День открытых дверей кафедры высокопроизводительных вычислений и Института наукоемких компьютерных технологий

Гости Дня открытых дверей смогут получить исчерпывающую информацию о дисциплинах, процедуре поступления, конкурсе на 10 магистерских рабочих мест с регулярной выплатой заработной платы, познакомиться с преподавательским составом кафедры, а также узнать о технологиях будущего и тенденциях развития российского образования.

Выпускники программы двойного диплома поделятся опытом обучения в Амстердамском университете (Нидерланды), расскажут об особенностях образовательного процесса и студенческой жизни, а руководитель магистерских программ, заведующий кафедры Александр Бухановский – о научном и академическом сотрудничестве с зарубежным вузом.

Представители компаний-партнеров презентуют перспективы трудоустройства в отрасли IТ. Посетители мероприятия увидят в работе профессиональное оборудование научной визуализации и виртуальной реальности, при помощи которого студенты и аспиранты кафедры прогнозируют наводнения и пробки в Санкт-Петербурге.

Узнать больше о программах магистратуры и двойного диплома кафедры ВПВ можно, отправив заявку на e-mail: hpc-magistr@corp.ifmo.ru.

ЦЕЛИ

познакомить абитуриентов с образовательными программами кафедры; предоставить абитуриентам подробную информацию о правилах поступления, вступительных испытаниях и необходимых документах.

УЧАСТНИКИ

К участию приглашаются все желающие.

ОРГАНИЗАТОРЫ

Кафедра высокопроизводительных вычислений и Институт наукоемких компьютерных технологий Университета ИТМО.

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 4. Начало в 18:00.

КОНТАКТЫ

Алексей Духанов, доцент кафедры высокопроизводительных вычислений Университета ИТМО e-mail: hpc-magistr@corp.ifmo.ru