Лекция Руди Брэндса, старшего научного сотрудника Наньянского технологического университета, Сингапур “Разработка биотехнологий и медикаментов. Переход от идеи к лекарству”

12 октября в Университете ИТМО состоится лекция старшего научного сотрудника Наньянского технологического университета Руди Брэндса “Разработка биотехнологий и медикаментов. Переход от идеи к лекарству”.

В лекции будут рассмотрены этапы трансляционного развития «от идеи к продукту», которые должно пройти предполагаемое средство, используемое в качестве лекарства. Речь пойдет о проверке данных процессов и об их необходимости, сроках, стоимости и проблемах безопасности использования, которые мы должны соблюдать, прежде чем назначать средство, называемое лекарством.

Место проведения: Университет ИТМО, Биржевая линия, 4, каб. 219 (Ректорский зал)

Дата и время проведения: 12 октября, 16:00

Язык мероприятия: английский