Лекция Алексея Курылева, выпускника Университета ИТМО «Информационные технологии в брокерском бизнесе»

27 апреля в Университете ИТМО состоится лекция сотрудника Инвестиционной компании "УНИВЕР Капитал" Алексея Курылева «Информационные технологии в брокерском бизнесе». Выпускник ИТМО с двадцатилетним опытом работы на фондовом рынке расскажет об основных элементах IT-структуры финансовой компании, решаемых задачах и применяемых технологиях, а также поделится своим видением тенденций и перспективных направлений развития ИТ брокера.

На лекции будет продемонстрирована работа брокерского терминала QUIK компании ARQA Technologies.

Место проведения: Университет ИТМО, Биржевая линия, 4, каб. 219 (Ректорский зал)

Дата и время проведения: 27 апреля, 13:30

Язык мероприятия: английский