Международная летняя школа для студентов зарубежных медицинских вузов

Медицинский исследовательский центр им. Алмазова и Совет молодых ученых и специалистов приглашают иностранных студентов-медиков присоединиться к первой летней школе в Санкт-Петербурге! Здесь вы сможете узнать наиболее актуальные темы из медицинского мира, тщательно изучить структуру клиники, понаблюдать за хирургическими операциями вживую, поучаствовать в семинарах и занятиях в центре медицинского моделирования.

Будучи ведущим российским медицинским учреждением, центр Алмазова имеет как квалифицированный медицинский персонал, так и современные технологические достижения для обеспечения лучшего ухода за пациентами со всех уголков нашей страны, а иногда и из соседних стран. Интенсивная образовательная программа даст вам общее представление об основных специальностях в сфере медицины и познакомит вас с основами биомедицинских исследований. По окончании курса вы получите официальный сертификат об участии.

Когда: 4-15 июня 2018

Целевая аудитория: студенты последних курсов медицинских ВУЗов, недавние выпускники

Длительность: 2 недели

Язык проведения: английский

Количество участников: 25

Стоимость: 350 евро (включает плату за обучение, обеды, проезд на общественном транспорте, социальную программу).

Проживание в хостеле в центре города по сниженной цене (за дополнительную плату) будет организовано комитетом.

Крайний срок подачи заявок на участие: 1 марта 2018 года

Подробная информация на сайте.