Научная Школа-практикум молодых ученых и специалистов

«Новые интеллектуальные технологии: финансы, здравоохранение, коммуникации»

С 18 по 20 декабря 2017 года в Университете ИТМО состоится научная Школа-практикум молодых ученых и специалистов «Новые интеллектуальные технологии: финансы, здравоохранение, коммуникации». В программу Школы входят лекции российских и зарубежных профессоров.

Данное мероприятие объединяет исследователей, профессионалов и молодых ученых, специализирующихся на интеллектуальных финансовых технологиях BigData. Целью конференции является обсуждение проблемы повышения эффективности обработки крайне больших объемов слабо структурированных данных с целью извлечения и формализации знаний для организации и управления финансовыми процессами различного масштаба. Применяемые финансовые услуги пользуются большим спросом у коммерческих банков, консалтинговых и инвестиционных компаний, розничных, брокерских и хедж-фондов, рейтинговых агентств, страховых компаний и регуляторов. Кроме того, сами потребители с нетерпением ждут таких финансовых продуктов, которые будут основываться на собственных индивидуальных характеристиках и предпочтениях.

Адрес мероприятия: Российская Федерация, 199034, г. Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 16, аудитория 301/5.

Организаторы: Университет ИТМО, Международный банковский институт, Банк «Санкт-Петербург»

Контактное лицо: Георгия Мулюкина +7 (921) 631-3898

Программа мероприятия размещена на сайте http://dss.fintech.ifmo.ru На лекции приглашаются все желающие.

Для участия в мероприятии требуется регистрация. Просим Вас направлять заявки на участие по адресу mulyukina@corp.ifmo.ru