Семинар по глубокому обучению или как стать Data Scientist’ом

Приглашаем вас на открытый семинар по глубокому обучению (Deep Learning), где вы узнаете о современном машинном обучении, глубоких нейросетях, и о том с чего начать путь datascientist'а. Спикер расскажет о том, где и для чего сегодня применяется DL, насколько это эффективно по сравнению с иными подходами, покажет, как с этим работать и укажет конкретные шаги, с которых следует начать.

Помимо этого у слушателей будет возможность совместно с экспертом с нуля решить классическую задачу распознавания изображений с помощью глубокой нейросети.

В конце семинара будет возможность задать эксперту все интересующие вопросы.

О спикере:

Андрей Созыкин - Занимается научными исследованиями в области анализа медицинских изображений с помощью глубокого обучения, ведет канал YouTube, на котором размещает видеолекции по технологиям Deep Learning.

Место проведения: ИТМО, Биржевая линия, д. 4 (конференц-зал)

Начало: 16 мая 16:30 – 18:00